Холод всегда мне был по душе

Накануне Рождества я решила немного повеселиться! Да, да, вы не ослышались! И когда мне не хватает чего-то позитивного, я смотрю мультфильмы. И предлагаю это сделать и вам!

The snow glows white on the mountain tonight
Not a footprint to be seen
A kingdom of isolation
And it looks like I’m the queen

Узнали?

Да, да, я буду смотреть мультфильм «Frozen» в оригинале и очень хочу, чтобы вы ко мне присоединились. Мультфильм на английском с субтитрами вы можете посмотреть по ссылке

А небольшое задание от меня вы можете получить здесь

Холод всегда мне был по душе: 8 комментариев

1. С учителем очень легко найти контакт,спасибо вам большое за отдачу и знания,которые вы нам даёте.❤️

2. Считаю просмотр мультфильмов и кинофильмов прекрасным способом изучения языка в том числе. Ранее очень нравилось смотреть фильмы с субтитрами на английском языке. Спасибо за ссылку и задание!

3. Никогда не думала, что полюблю, а тем более стану понимать английский. Спасибо Вам огромное за интересные уроки.

4. А мой любимый мультик «как приручить дракона»,хотелось бы и его посмотреть на английском с детьми

5. Очень важно развитие наших детей и высокий уровень знаний под Вашим чутким руководством. Спасибо Вам!

6. Очень интересная статья. Учитель очень талантливый и очень хорошо объясняет! Спасибо вам❤️

7. Спасибо вам большое за кучу позитивности. Очень приятно с таким талантливым преподавателем заниматься!👍🏻💖